debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
BMW готовит компактный кроссовер за 25 тыс. евро Назад

BMW готовит компактный кроссовер за 25 тыс. евро

Баварцы распространили первую информацию о новом компактном кроссовере, который выйдет на рынок в 2017 году.

В линейке компании BMW ожидается пополнение. Марка запустит в производство новый кроссовер, который будет компактнее известного X1. Такая модель должна появится на рынке в 2017 году, по этому данных о ней не так много.

кроссовер фото

Ожидается, что новый кроссовер BMW получит купеобразный силуэт. Его длинна составит порядка 4 метров, а масса будет близка к показателю 1300 килограммам. Объем багажного отделения составит приблизительно 330 литров.

Имя для новинки еще не определено. Сейчас внутренними обозначениями кроссовера является Urban Cross и 1-Series Sport Cross. Также сообщается, что в компании решили отказаться от имени X0, которое планировалось применять изначально.

Интерьер кроссовера обещают выполнить в стилистике компактвэна 2-Series Active Tourer, однако SUV от BMW обзаведется новой мультимедийной системой с иным сенсорным дисплеем.

БМВ фото

Тест-драйв BMW 2 Series Active Tourer


От BMW 2-Series Active Tourer также перекочуют силовые агрегаты. Кроссовер будет доступен с теми же 3- и 4-цилиндровыми моторами, а также механической и автоматической коробками передач. Также в БМВ намекают на возможность появления гибридной установки с функцией зарядки батарей от бытовой электросети.

Цена нового кроссовера BMW будет начинаться от 25 000 евро. В продаже кроссовер появится на рынках США, Европы, Азии и Ближнего Востока. Также в БМВ отмечают, что рассчитывают продать около 250 000 внедорожников за весь жизненный цикл модели.

Матеріал від: Auto Motor und Sport

Відгуки про BMW X1

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми