debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Новое поколение Mercedes-Benz E-класса дебютирует в Детройте Назад

Новое поколение Mercedes-Benz E-класса дебютирует в Детройте

Пиратские фото Mercedes-Benz E-класса нового поколения попали в сеть.

Согласно новым данным, следующее поколение Mercedes-Benz E-класса 2017 будет отмечать свой мировой дебют на автосалоне в Детройте в январе 2016. Как всегда, Е-класс будет напрямую конкурировать со следующим поколением BMW 5-серии и новой Audi А6. Предполагается, что в новом Е-классе будут представлены системы полуавтономного вождения и система парковки автомобиля через приложение в телефоне. Системы разрабатываются для следующей генерации бизнес-седана S-класса, хоть и дебютируют раньше на Е-классе. Кроме того, на Е-классе, по всей видимости, представят новейшие хедз-ап дисплеи, чтобы качественно отличить новинку от прямого конкурента BMW 5-серии.

мерседес бенц е класс


Помимо новейших систем на автомобиле будут устанавливаться три различные гибридные силовые установки. Это 2,0-литровый четырехцилиндровый мотор вместе с электродвигателем на 82 л.с., 3,0-литровый V6 в паре со 109-сильным электрическим мотором, третья модификация будет работать в паре с дизелем. В компании также намерены вернуться к рядным шестеркам. Это будут бензиновая и дизельная версии. Первая с объёмом 2,9 литра будет развивать 313 л.с. в сочетании с двумя турбонагнетателями. Дополнительная версия этого мотора имеет четыре турбонагнетателя, два из которых управляются электроникой для повышения эффективности.

В основе нового Е-класса лежит аналогичная С-классу платформа MRA. Она не только легче устанавливаемой на нынешнем поколении Е-класса, но еще и жестче, благодаря широкому использованию алюминия в его конструкции.

Відгуки про Mercedes-Benz E-Class

43 місце
Відмінно
423 відгука
4.5
43 місце
Загальний рейтинг авто
  • Керування
    4.6
  • Надійність
    4.4
  • Комфорт
    4.7
  • Ціна
    4.1
  • Дизайн
    4.6

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач

якість матеріалів

Усі відгуки про Mercedes-Benz E-Class

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми