debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Volvo готовит конкурента BMW 5-й серии Назад

Volvo готовит конкурента BMW 5-й серии

Компания Volvo выпустит модель S90.

Volvo готовит к запуску своего конкурента BMW 5-й серии, Audi A6 и Jaguar XF. Модель Volvo S90 сменит на конвейере флагманский седан S80. Устаревший дизайн и техническая оснастка 80-ки канут в лета, а на вооружении у новинки станут наработки от новейшего поколения Volvo XC90.

volvo s90


Линейка двигателей пока не рассекречена, но доклады свидетельствуют о том, что это будут по существу идентичные силовые установки модели XC90. Если информация подтвердится, то на новинка будет доступна и в гибридном исполнении с суммарной мощностью около 400 л.с. На успешность Volvo S90 весьма влиятельное воздействие окажут результаты продаж кроссовера XC90.

“Мы должны извлечь правильные уроки из заинтересованности к XC90. Невероятная реакция на нее тому свидетельство. Мы получили более 6000 заказов на автомобиль от покупателей, которые даже не сидели в салоне машины. Это говорит о том, что мы находимся на правильном пути. Мы считаем дизайн ключевым фактором успеха, но, конечно, подкрепляем успешность технической стороной и возможностью использования электрической трансмиссии.» - говорит старший вице-президент по развитию компании Volvo Лекс Керссемакерс.

Компания шагнула далеко вперед в плане дизайна и конструктивных особенностей своих автомобилей. Volvo делает ставку на S90 во многом из-за желания стать действующим конкурентом для лидеров класса.

Відгуки про Volvo S90

Відмінно
13 відгуків
4.6
Загальний рейтинг авто
  • Керування
    4.8
  • Надійність
    4.6
  • Комфорт
    4.8
  • Ціна
    4.1
  • Дизайн
    4.8

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону

якість матеріалів, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

Усі відгуки про Volvo S90

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми