debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Стивен Фрай станет новым Кларксоном? Назад

Стивен Фрай станет новым Кларксоном?

ВВС рассматривает Стивена Фрая в качестве нового ведущего автомобильного шоу Top Gear.

Вакантное место в звездном трио появилось после того, как Джереми Кларксон принял решение уволиться из ВВС не дожидаясь результатов расследования обстоятельств драки с продюссером. После этого ребром встал вопрос о дальнейшем существовании самого популярного автошоу в мире, которое, к тому же, приносит 150 миллионов фунтов годового дохода. Поэтому руководство медиакорпорации принялось лихорадочно искать варианты и в этой ситуации им можно только посочувствовать — ведь найти замену Кларксону в программе, выстроенной Кларксоном, очень и очень непросто.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джереми Кларксон отстранен от эфира Top Gear

Однако, вполне возможно, что в ВВС отыскали того самого единственного кандидата, который не будет воспринят в штыки с первого общего плана в студии. Это британский актер и писатель Стивен Фрай, славящийся любовью к автомобилям, снобизмом, сложным отношением к политкорректности и юмором с повышенным содержанием британских мотивов — в общем, всеми необходимыми для замещения вакантой должности качествами. О подобной возможности сообщила газета The Daily Mail, однако в настоящее время стороны яростно отрицают факт переговоров.

Джереми Кларксон был отстранен от эфира высшим руководством ВВС после драки с продюссером, которая якобы имела место на съемках очередной серии 22 сезона Top Gear. Было назначено расследование инцидента, однако ведущий не дождался его результатов и в начале этой недели по собственной инициативе разорвал отношения с работодателем. По имеющейся информации, Джереми возмутило, что один из высших чинов ВВС сравнил его с диджеем Джимми Сэвилом, который после смерти был обвинен в педофилии. И его можно понять.

Матеріал від: The Daily Mail

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Коментарі (4)

Додати коментар до статті
Стас | 17:11, 19 бер 2015

это будет большой ошибкой

Ваше имя: | 10:32, 20 бер 2015

Мегакрутой чувак, хоть и гей

=) | 12:48, 20 бер 2015

Не тот уже нынче Кларксон пошёл не тот!

ник | 16:14, 20 бер 2015

Хотел бы видеть Хью Лори и обязательно под реальной наркотой

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми