debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Рекламные войны: Ответ Audi на полноприводный BMW Назад

Рекламные войны: Ответ Audi на полноприводный BMW

Чем может ответить Audi, на появление полного привода у седанов BMW?

Недавно, в одном из наших материалов, была новость о том, что BMW M5 получит полный привод. Идея использования колесной формулы 4х4 в легковом автомобиле – не новость. Такое решение дает возможность более точного дозирования крутящего момента на каждое колесо – значит, будет более точное управление, лучшее сцепление с дорогой, больше безопасности. Улучшается проходимость. Пусть для обычного седана – это не самая большая необходимость, но, например, в условиях зимы в наших краях, тронуться на подъем при гололеде, тоже не последнее качество.

Audi


Но, сейчас речь не об инженерных решениях и их пользе для покупателей автомобилей. Во времена веселой «холодной рекламной войны» между рядом производителей, вспоминается интересный факт: рекламисты Audi, на одном из рекламных баннеров, с фотографией вылетевшей c трассы BMW, разместили подпись «вот что случается, если у вас нет системы «quattro». Через некоторое время, рекламный отдел BMW ответил плакатом в подобном духе: фото с Audi, поврежденной, очевидно, вследствие вылета с мокрой дороги, ну и подпись «Вот что случается, если у Вас есть «quattro».

BMW

BMW не первый год производит автомобили с полным приводом, но это были в основном «иксы», а вот в классике, где практически во всех сериях применялся исключительно задний привод, это действительно новость, примерно такая, как появление темнокожего ребенка в славянской семье. Ладно, подождем, скажет ли что-то Audi...

Відгуки про BMW M5

Відмінно
40 відгуків
4.3
Загальний рейтинг авто
  • Керування
    4.5
  • Надійність
    4.2
  • Комфорт
    4.5
  • Ціна
    3.9
  • Дизайн
    4.5

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач

якість матеріалів, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Усі відгуки про BMW M5

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми