debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Новый Renault Duster уже в Украине от 295 тыс. гривен Назад

Новый Renault Duster уже в Украине от 295 тыс. гривен

Презентована первая обновленная версия Renault Duster со времен запуска модели в производство в 2010 году. Стартовая цена нового Duster – 295 488 гривен.

Renault Duster увидел свет в 2010 году, и с тех пор 8140 украинцев отдали предпочтение ему, а не конкурентам. Считается, что покупатели ценят Renault Duster за внедорожные качества, хорошие показатели расхода топлива и большое внутреннее пространство. Что изменилось в рестайлинговой версии?

Внешние изменения сконцентрированы в передней части кузова, где обновилась радиаторная решетка, а также фары – они теперь с двойной оптикой и дневными ходовыми огнями. Также Renault Duster теперь ездит на 16-дюймовых дисках. Сзади изменения минимальны – дизайнеры освежили контур фар и добавили «зубчики» над названием модели. Внутри теперь более эргономичная приборная панель, улучшены материалы обивки сидений. Вдвое снижен общий уровень шумов в салоне за счет серьезной доработки шумоизоляции.

ДВИГАТЕЛИ ДЛЯ НОВОГО RENAULT DUSTER

Рено Дастер 2015

Для Renault Duster предложены бензиновые моторы 1,6 л на 105 л.с. с МКП и 2,0 л на 143 л.с. с АКП (АКП будет доступна с середины года), а также дизельные двигатели 1,5 на 85 л.с. и 110 л.с.


В базовую комплектацию нового Renault Duster входят: кондиционер, магнитола, ABS, передние подушки безопасности, гидроусилитель руля, передние стеклоподъемники, дневные ходовые огни.

Відгуки про Renault Duster

383 місце
Відмінно
445 відгуків
4.1
383 місце
Загальний рейтинг авто
  • Керування
    4.3
  • Надійність
    4.3
  • Комфорт
    3.8
  • Ціна
    4.0
  • Дизайн
    4.0

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач

якість матеріалів, шумоізоляція

Усі відгуки про Renault Duster

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми