debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Новые Mazda CX-5 и Mazda6 уже в Европе Назад

Новые Mazda CX-5 и Mazda6 уже в Европе

Женевский автосалон 2015 стал местом европейского дебюта новых Mazda CX-5 и Mazda6.

Обновленные Mazda6 и Mazda CX-5 уже представились перед широкой публикой на автосалоне в Лос-Анджелесе в начале этого года. Теперь японские автомобили добрались и до европейских покупателей. Обе новинки уже красуются на стенде Женевского автосалона 2015.


От своих американских аналогов европейские версии новинок Мазда практически не отличаются. По сравнению с дорестайлинговыми версиями изменения замечены в оформлении радиаторной решеткой. Также иными стали фары головного света. Кроме того, кроссовер CX-5 получил 19-дюймовые алюминиевые колесные диски нового дизайна. Еще покупатели смогут выбрать из девяти цветов окраски кузова, включая два самых свежих – Sonic Silver Metallic и Titanium Flash Mica.

Женевский автосалон 2015

Экстерьер Mazda6 посвежел, хотя и продолжил агитировать фирменный дизайн бренда KODO. У седана изменилась фальшрадиаторная решетка, фары головного света (теперь они могут быть светодиодными) и задние фонари. Также «шестерка» обзавелась антенной на крыше в виде плавника и двумя новыми вариантами окраски кузова.

Женевский автосалон 2015 фото

В интерьере обновленного Mazda6 появилась новая отделка, а дисплей мультимедийной системой перестал быть частью центральной консоли и получил отдельное стационарное место, по примеру последнего поколения Mazda3. Также рычаг стояночного тормоза заменили на кнопку.

Отзывы о Mazda 6

23 место
Отлично
779 отзывов
4.5
23 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.6
  • Надежность
    4.5
  • Комфорт
    4.3
  • Цена
    4.3
  • Дизайн
    4.8

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника

дорожный просвет, качество материалов, шумоизоляция

Все отзывы о Mazda 6

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми