debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Важное за неделю: Пригон и растаможка, новый Volkswagen по цене ZAZ Forza и говорящий Ford Назад

Важное за неделю: Пригон и растаможка, новый Volkswagen по цене ZAZ Forza и говорящий Ford

Главные новости прошедшей недели за 5 минут.

Из каких стран завозят б/у машины в Украину

Как и в старые времена, когда мы только пересаживались из «зубил»-восьмерок на первые иномарки, наибольшее число автомобилей с пробегом в 2016 году было завезено из Германии – 10 600 шт. Из Франции пригнали 4600 авто, а на третьем месте – Чехия, откуда въехало 1500 машин. В общей сложности было импортировано 22 300 б/у автомобилей, в то время как новых завезли 65 476 шт. Хотите знать больше? –Читайте дальше.

Читать больше…


Против растаможки: Пограничные пункты пропуска снова блокируют

«Достало и ничего не изменяется» - такой главный мотив «новых пересичников», решивших перекрыть несколько пограничных КПП. Вероятно, с тем, «чтобы отпустило и изменилось». Вот только ни дальнобойщики, которым не дали возможности вовремя доставить свои грузы, ни автотуристы, застрявшие в искусственных очередях, не в силах «на колене» создать законопроект, принять его в двух чтениях с одновременным получением подписи Президента прямо на контрольно-пропускном пункте. Поэтому требования «акционеров» выглядели хаотичными, да и в целом, по странному стечению обстоятельств, мероприятие владельцев нерастаможенных авто состоялось в день приезда в Ужгород одного из отставных политиков. Который, разумеется, перед телекамерами пообещал со всем разобраться, - как только он получит на это полномочия. Что, снова «все на выборы»?

Читать больше…


Volkswagen вернется к «народным автомобилям»

Поворот обещает быть кардинальным – прямо как от Жука до Фаэтона, но... в обратную сторону. Фольксваген планирует выпуск автомобиля, на этот раз действительно по народной цене – от 275 тысяч гривен «на наші гроші». За такую сумму у нас можно приобрести ЗАЗ Форца… Но, есть ряд «но»: моделей будет две: одна в виде седана, другая — кроссовер но обе они будут производиться в Китае и для китайского рынка, не будут иметь шильдика VW — для новинок создадут отдельный суббренд. Хотя, если учесть, что к нам приезжает немало «китайцев», нельзя исключить что и бюджетный вариант от Volkswagen со временем появится и в салонах украинских дилеров.

Читать больше…


Подорожание откладывается: СБУ пропустила часть задержанного автогаза

Владельцы автомобилей с ГБО могут вздохнуть с облегчением: на некоторое время рост цен на автогаз должен приостановиться. Дело в том, что около трех месяцев назад СБУ была задержана крупная партия цистерн с сжиженным газом на границе. С 20 февраля «лед тронулся» - возобновилось оформление первых партий СУГ. Пока не все импортеры могут получить доступ к заблокированным цистернам, но некоторые уже растамаживают и ввозят свой товар. Это позитивный сигнал - силовики вместе с правительством показывают свое желание разобраться в проблеме.

Читать больше…


Заходит как-то лошадь в бар: Автомобили Ford научат шутить

Но сама эта новость - отнюдь не шутка. Новый электронный помощник водителя, по словам инженеров, будет способен распознавать речь, эмоции, и… связно разговаривать. Кроме информационных сообщений от навигатора или подтверждения заказа гостиницы, система даже сможет рассказывать анекдоты. Настораживает лишь один момент – устройство создается при сотрудничестве с Рейнско-Вестфальским техническим университетом, и насколько понятными для всех будут заковыристые немецкие шутки – еще тот вопрос.

Читать больше…


Заходите на AUTO.RIA почаще – на этой неделе у нас будет еще больше интересных новостей!

Отзывы о Ford Fiesta

187 место
Отлично
459 отзывов
4.4
187 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.6
  • Надежность
    4.5
  • Комфорт
    4.1
  • Цена
    4.2
  • Дизайн
    4.5

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника

дорожный просвет, качество материалов, шумоизоляция

Все отзывы о Ford Fiesta

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми