debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Volkswagen выпустит новые бюджетные автомобили Назад

Volkswagen выпустит новые бюджетные автомобили

Volkswagen заявил о своих намерениях через несколько лет расширить линейку выпукаемых автомобилей новыми бюджетными моделями стоимостью до 11 000 евро.

Так, в интервью ведущему немецкому изданию AutoBild руководитель Volkswagen Мартин Винтеркорн заявил, что в 2018 году компания планирует представить автолюбителям новое семейство доступных машин: кроссовер, седан и хэтчбек. Согласно заявлению топ-менеджера Фольксваген, так называемые автомобили «для бедных» компания планирует производить в Китае. Их ориентировочная стоимость составит от 8 000 до 11 000 евро. Продаваться же новинки будут, естественно, на самых перспективных автомобильных рынках - Китае и в Индии, а также Восточной Европе, Прибалтике и Африке.

Фольксваген фото

Напомним, что не так давно в Фольксваген также объявили о планах реструктуризации. Автогигант разобьет свои дочерние компании на четыре группы. Такой маневр был сделан, чтобы избежать лишних расходов.

Отзывы о Volkswagen Polo

348 место
Отлично
713 отзывов
4.2
348 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.3
  • Надежность
    4.3
  • Комфорт
    3.9
  • Цена
    4.0
  • Дизайн
    4.4

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов, шумоизоляция

Все отзывы о Volkswagen Polo

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (1)

Добавить комментарий к статье
Гость | 13:15, 07 июля 2015

Обновленный Поло седан уже в продаже, новые модели из Китая вызывают большое сомнение по качеству сборки и комплектующим, а понимание и озвучивание "модели для бедных" как-то режет и бьет по слуху, конечно человек покупющий такой фольц осознает, что он бюджетный, но при позиции "фолькс для бедных" они сами на них и будут ездить, если учесть, что изначально фольксваген - это народное авто. При прочих равных лучше приобрести Фабию, которая превзойдет бюджетный фолькс при равной стоимости, имеет европейские корни и нормальную сборку ну и никак не считается автомобилем для бедных.

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми