debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Road show на Крещатике: яркое событие в автомобильной жизни столицы Назад

Road show на Крещатике: яркое событие в автомобильной жизни столицы На правах рекламы

В Киеве на Крещатике 28 июня 2015 в рамках спортивно-презентационной акции «Украина единая», которую проводил Киевский городской автомотоклуб при поддержке AUTO.RIA, состоялся целый ряд знаковых событий для любителей автоспорта и не только.

Святейший Патриарх Киевский и всей Руси-Украины Филарет освятил памятный знак к годовщине Конотопской битвы. «Нам нужно быть единым, не разделяться, ни церкви ни обществу. От Львова до Донецка и от Конотопа до Севастополя - единая украинская земля и в единстве наша сила!», - сказал Патриарх во время освящения. Помимо презентации и освящения памятного камня 28 июня киевляне и гости города получили возможность насладиться яркими заездами в дисциплине автослалома. В рамках Шоу проходили соревнования по женскому слалому «Lady slalom», а также Кубок столицы по слалому.

Мероприятие имеет и свое продолжение. После освящения камень будет провезен городами Украины на отечественном автомобиле «Вепрь» по следующему маршруту: Житомир, Ровно, Львов, Тернополь, Ивано-Франковск, Черновцы, Хотин, Каменец- Подольский, Хмельницкий, Винница, Умань, Одесса, Николаев, Херсон, Мелитополь, Запорожье Днепропетровск, Харьков, Полтава, Сумы. Ожидайте презентацию памятного знака в своем городе! А 11 июля памятный знак, который из природного валуна изготовил известный украинский скульптор Валентин Осадчий, будет установлен в конотопском городском парке.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми