debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Страсти по Топ Гир: Джереми Кларксона зовет российская «Звезда» Назад

Страсти по Топ Гир: Джереми Кларксона зовет российская «Звезда»

Джереми Кларксона позвали работать на российский телеканал «Звезда».

В последние дни о передаче «Топ Гир» сказано наверно больше, чем за все время ее существования. Мы уже вспоминали об увольнении Джереми Кларксона из ВВС, о демонтаже студии, где проводились съемки, и даже о том, чем Джереми запомнился нам. Понятное дело, что талантливого ведущего, известного на весь мир, не могли не оценить по достоинству, и не пригласить в какой-либо новый проект. Официальное предложение о работе на телевидении, в роли ведущего передачи на автомобильную тематику, Джереми Кларксону сделал российский телеканал «Звезда», один из тех, который занимается, простите, «киселевщиной».

Top Gear


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чего мы не можем простить Джереми Кларксону?


Например, 31 марта на сайте «звездного» телеканала, был размещен материал с громким названием «Каратели прошли с крестом по Западной Украине».

Top Gear

Интересно, как может выглядеть автошоу с Кларксоном на канале «Звезда»?


Джереми говорит на английском, описывая впечатления от вождения, а переводчик на русском начитывает текст, совершенно не связанный по содержанию со словами ведущего, но регулярно применяя термины «хунта», «каратели», «легитимный». Уверены, у звездного телеканала нет ни одного реального шанса заполучить Джереми Кларксона. Надеемся, он даст не просто отказ, а «отказ с перцем», как умеет это делать.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми