debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Первый BMW 2 серии Active Tourer уже в Украине Назад

Первый BMW 2 серии Active Tourer уже в Украине

На улице Лепсе, что в Киеве, выставлен первый в Украине автомобиль с доселе нетипичным для BMW кузовом минивен и передним приводом.

Появление новой модели в линейке бренда позволило компании войти в сегмент однообъемных автомобилей премиум-класса. BMW 2 серии Active Tourer сочетает комфорт и функциональность с присущими автомобилям BMW высоким уровнем динамических качеств и дизайном. Благодаря компоновке с поперечно установленным двигателем и передним приводом, длинной колесной базе (2670 мм) и высокой линии крыши, первый баварский минивен имеет просторный салон. Водитель и пассажиры также могут насладиться высокой посадкой, отличной обзорностью и большим количеством отсеков для размещения личных вещей.

Новые трех- и четырехцилиндровые турбодвигатели, всесторонний набор функций пакета технологий EfficientDynamics, а также обширные возможности сетевого соединения BMW ConnectedDrive гарантируют водителю незабываемые впечатления от вождения.

У AUTO.RIA в наличии: купе BMW 2 серии

Помимо стандартного оснащения, BMW 2 серии Active Tourer 218d включает 17-дюймовые колесные диски, автоматическое открытие и закрытие багажной двери, систему помощи при парковке, 2-х зонный климат-контроль и пр.

Отзывы о BMW 2 Series

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми