debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
BMW X1 получил дополнительный пакет опций Назад

BMW X1 получил дополнительный пакет опций На правах рекламы

Ежедневная и ежечасная поддержка своих клиентов – приоритетная задача для концерна BMW Group по всему миру. Предлагая владельцам автомобилей BMW все новые услуги, компания стремиться поддерживать их не только на этапе покупки транспортного средства, но и на протяжении всех лет его эксплуатации. Компания «АВТ Бавария» - официальный импортер BMW в Украине предлагает приобрести по специальной акционной цене новый BMW X1 с пакетом дополнительных опций и программой расширенной гарантии, которая теперь действует 3 года (при пробеге не более 60000 км).

Программа расширенной гарантии включает в себя: замену моторного масла и масленного фильтра, обслуживание и (или) замена микрофильтра, топливного фильтра, воздушного фильтра и свечей зажигания, обслуживание и (или) замена тормозной жидкости, общую проверку автомобиля и другие услуги в соответствии с регламентом завода-производителя BMW. Расширенная гарантия от BMW – это прозрачность расходов, защита от инфляции и повышения цен, уверенность в качестве услуг и оригинальных запчастей. В специальную комплектацию, разработанную для BMW X1 входит: 8-ступенчатая автоматическая коробка передач с электронным селектором – сервотроник; кожаное рулевое колесо с мультифункциональной системой; покрышки ‘Runflat’; 17" легкосплавные диски; заводская сигнализация; велюровые коврики в салоне; сдвижной передний подлокотник; режим управления 'ECO PRO'; биксеноновые фары с системой омывания высокого давления; противотуманные фары; радио 'BMW Professional'; приспособление ‘Hands-free’ с интерфейсом USB; подогрев рулевого колеса; подогрев передних сидений; круиз-контроль с функцией торможения; система помощи при парковке (PDC)-задняя; датчик дождя и освещённости; автоматический климат-контроль, а также другие опции.

С момента своего появления в 2009 году компактный кроссовер BMW X1 стал одним из самых успешных автомобилей концерна BMW Group. Последующее обновление BMW X1 закрепило успех благодаря улучшенному дизайну кузова и салона, превосходной управляемости, а также новейшему оборудованию. Продуманный дизайн BMW X1 отражает характерные черты BMW X — динамичность, светскую элегантность и многогранность. Особое внимание в BMW X1 уделено вопросам безопасности. Благодаря сверхпрочному кузову и полному набору средств защиты этот автомобиль соответствует всем нормам безопасности, существующим сегодня в мире.

 

Отзывы о BMW 5 Series

46 место
Отлично
646 отзывов
4.5
46 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.7
  • Надежность
    4.3
  • Комфорт
    4.6
  • Цена
    3.9
  • Дизайн
    4.7

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника

дорожный просвет, качество материалов, стоимость обслуживания

Все отзывы о BMW 5 Series

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми