debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
В Киеве засветился Porsche 911 Targa 4S в редком исполнении Exclusive Design Edition Назад

В Киеве засветился Porsche 911 Targa 4S в редком исполнении Exclusive Design Edition

Все автомобили серии Porsche Exclusive собраны вручную на отдельном производстве.

Модель Porsche 911 Targa стала воплощением современной классики. И это прослеживается во всех деталях. Так цвет «etna blue» повторяет окрас Porsche 356 B (T5) 1960-61 годов выпуска. Дуга безопасности, которая является визитной карточкой внешности 911 Targa, окрашена в цвет матового белого золота. Кузов максимально лаконичен. Для этого такие элементы как лого Targa, надпись Porsche Targa 4S на крышке капота окрашены в цвет кузова. А светодиодные фары получили темный корпус, чтобы увеличить контраст общей картинки.

Порше 911 Тарга

На обновленный Porsche 911 GT3 вернули «механику»

Напомним, что кузов тарга имеет съемную крышу, но не целиком, а только секцию над передними креслами. А за счет фирменной дуги Targa кузов остается достаточно жестким и сохраняется весь драйверский запал авто.

Компания Porsche составила Топ-5 самых приятных на слух спорткаров

Все автомобили серии Porsche Exclusive собраны вручную на отдельном производстве в Цуффенхаузене. К каждому экземпляру Porsche 911 Targa 4S Exclusive Design Edition прилагается фотоальбом, в котором запечатлен процесс разработки и создания каждого экземпляра. Такие альбомы в кожаном синем переплете уникальны и носят такой же номер, как и VIN самого автомобиля.

Порше 911 Тарга

Porsche 911 Targa 4S в эксклюзивном исполнении Exclusive Design Edition оснащается 420-сильным бензиновым 6-цилиндровым 3,0-литровым твинтурбо оппозитником и полным приводом.

Отзывы о Porsche 911

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми