debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Honda представила в Японии обновленный CR-Z Назад

Honda представила в Японии обновленный CR-Z

В продажу на японском рынке обновленный CR-Z поступит в октябре этого года.

Компания Honda провела в Японии презентацию обновленной версии гибрида CR-Z. Нельзя сказать, что автомобиль изменили до неузнаваемости, но все же, фейслифтовую версию хэтчбека легко отличить от предшественника. Автомобиль получил более агрессивные бампера, светодиодные фары головного света, аэродинамический обвес, измененную решетку радиатора и новую линейку легкосплавных дисков в размерах от 16 до 17 дюймов.


Читайте также: В США представили обновленное купе Honda Accord


В салоне автомобиля изменений не меньше. Так, японцы усовершенствовали информационно-развлекательную систему CR-Z, заменили традиционный «ручник» на электронный аналог, добавили системы старта двигателя с кнопки и усиления звука мотора. Вдобавок гибрид получил систему активного шумоподавления, которая устраняет сторонние звуки с помощью колонок встроенной аудиосистемы.

В движение хэтчбек приводит гибридная силовая установка, развивающая мощность в 130 лошадиных сил. Она состоит из бензинового 1,5-литрового мотора и 14-сильного электродвигателя. Несмотря на довольно скромные мощностные характеристики, до 100 км/ч обновленная Honda CR-Z разгоняется за 8,8 секунды, при этом, максимальная скорость японского хэтчбека ограничена на отметке 200 км/ч. Подвеска автомобиля подверглась доработке, были установлены новые амортизаторы и пружины, в добавок гибрид получил модернизированную тормозную систему и более широкие задние шины.

Отзывы о Honda CR-Z

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми