debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Чтобы красиво: Лучшие тюнинг-проекты июля Назад

Чтобы красиво: Лучшие тюнинг-проекты июля

Традиционно мы заглядываем в гаражи именитых тюнинг-компаний и находим там самые интересные работы.

Alfa Romeo 4C
от Pogea Racing

Тюнинг авто

Июль стал значимым месяцем для компании Alfa Romeo. Итальянцы вывели на всеобщее обозрение новую «Джулию», которую пресса встретила весьма холодно. Специалисты тюнинга из Pogea Racing в свою очередь решили вспомнить другую машину марки — 4C, взявшись за ее доработку. Внешность машины, которая выглядит крайне привлекательно, радикально не задели. Тюнеры установили новые бамперы, сплиттер, 101-миллиметровые патрубки выпуска и заднее антикрыло, которое добавляет 35 кг прижимной силы на скорости 160 км/час. Мотор для тюнингованной версии представлен в двух вариантах — первый стал сильнее на 53 л.с. и имеет под собой 293 лошадей, а второй «разогнали» до 313 л.с. Последняя версия набирает сотню за 3,9 секунды, а до 200 км/час разгоняется за 14,4 сек.

Mercedes-Benz G-Class
от DMC

Тюнинг Мерседес фото

Тюнинг-компания DMC, любимцами которой являются модели марки Мерседес, отпраздновали в этом месяце 5-летие присутствия на рынке Гонконга. В честь такого события с их руки сошел доработанный G-Class. Гелик получил карбоновый капот, задний спойлер и расширенные колесные арки. Для агрегата подготовили новые поршни, шатуны, коленвал и спортивную выпускную систему, увеличив отдачу двигателя до 700 л.с. Всего будет собрано пять экземпляров машины — каждая из них получит уникальный цвет.


Лучшие тюнинг-проекты июня


Porsche 911 Turbo S
от TopCar

тюнинг Порше фото

Знаменитый Порше 911 является любимцем многих. В основном машину уважают за технические особенности, однако многим очень симпатична стилистика машины. Зная это, тюнеры TopCar уделили внимание салону спорткара, особо не вмешиваясь в каноничность экстерьера и двигателя. В интерьере появилась кожаная отделка Nappa с вставками из 24-каратного золота. Такой автомобиль обойдется покупателям минимум в 290 000 евро.

Mazda MX-5
от Autoexe

тюнинг авто фото

Японские мастера тюнинга Autoexe решили в этом месяце поработать над самым свежим поколением Mazda MX-5. Родстер получил новые бамперы, передний сплиттер, антикрыло, диффузор и кованые колесные диски фирмы Volk. Еще родстеру подарили новую спортивную подвеску и переработанную выпускную систему. В Autoexe заявили, что «слегка форсируют двигатель». Стандартная версия, напомним, имеет под собой 157 лошадей.

Lamborghini Huracan
от Liberty Walk

тюнинг новых авто

Японские тюнеры и любители низких обвесов из Liberty Walk приложили руку к суперкару Lamborghini Huracan, который, кстати, уже был доработан практически каждой уважающей себя тюнинг-компанией. На этот раз ателье подготовило два варианта обвеса кузова в стиле «wide body». В каждый из пакетов входят расширенные колесные арки, новые бамперы, юбки и компактный и элегантный задний спойлер. Варианты, изготовленные из карбона, стоят 26 000 - 27 000 долларов, а за пневматическую подвеску придется доплатить еще $9 500.

Бонус

Volkswagen T5
от Clyde Wraps

тюнингГлядя на этот T5 можно подумать, что машина просто заржавела. Но нет! Это очередной модный тренд, который понять дано не всем, а называется он Rat Rod. Притом что мода на ржавые машины набирает обороты в Европе, в странах СНГ она широко присутствовала, как говорится, еще до того, как стала мейнстримом. Пока что данная стилистика распространяется исключительно на экстерьер — внутри все высокотехнологично. Тюнеры попросту обклеили Volkswagen T5 специальной пленкой, на которой вполне реалистично запечатлена ржавчина. По задумке Clyde Wraps, узор напоминает ржавчину, которая образовалась из-за воды с крыши, долгое время стекающей по кузову машины.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми