debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
SEAT обновил минивэн Alhambra Назад

SEAT обновил минивэн Alhambra

Европейский автомобильный рынок этой осенью ожидает еще одна премьера - обновленный семиместный SEAT Alhambra 2016 модельного года.

Внешне разительных перемен обновленный испанец так и не дождался. Немного видоизменились передние фары, поменялось расположение переднего шильдика, оформление колесных дисков и расширилась панель доступных расцветок.

Мультимедийная начинка может похвастаться 6,3-дюймовым дисплеем, который теперь поддерживает MirrorLink для связи с устройствами на Android и iOs. Кроме этого, обновленный Сеат умеет распознавать команды жестами.

Судя по всему, особое внимание инженеры испанского минивэна уделили обновлению линейки моторов, которая теперь полностью отвечает стандарту Евро-6 и стала на 15% экономичнее. Так, покупателям доступны 2 бензиновых: 1,4 и 2-литровый, мощностью 150 и 220 л.с. соответственно. И три дизельных двигателя: 1,6-литровый 115-сильный и два варианта 2-литрового TDI мощностью 150 и 184 л.с. Все версии, кроме самого маломощного дизеля, оснащены роботизированной коробкой DSG. Из электроники обновленного Сеат "Альгамбра" стоит отметить обновленные системы безопасности с реализоанными функциями принудительного торможения, парктроником, контролем за "слепыми зонами", детекторами дорожных знаков и слежением за усталостью водителя.


Читайте также: У Renault теперь есть свой Talisman


 

Отзывы о SEAT Alhambra

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми