debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Представлена Skoda Superb Combi нового поколения Назад

Представлена Skoda Superb Combi нового поколения

Главным отличием модели станет рекордный для класса объем багажника, достигающий двух тысяч литров. Ну и внешняя схожесть с Audi, куда же без этого!

Справедливости рази стоит отметить, то подобный гигантский грузовой отсек доступен при сложенном заднем диване - в пятиместной конфигурации новая Skoda Superb Combi берет на борт всего лишь 660 литров груза. При этом не забыты и сами пассажиры: колесная база универсала увеличилась на 80 мм до 2841 мм. Таким образом, чешский универсал по объему  полезного пространства является рекордсменом в классе и вплотную приближается к внедорожникам и кроссоверам.

 Skoda Superb Combi

Кроме того, обращает на себя внимание схожесть большой "Шкоды" с автомобилями родственной марки Audi, особенно с задних ракурсов. Оптика, выштамповки на кузове и общие пропорции кузова наводят на ассоциаии с Audi A6, например.

Как и подавляющее большинство новых автомобилей концерна Vokkswagen, Superb Combi спроектирован на платформе MQB, и именно эта модель позволяет по-настоящему оценить ее подлинную универсальность. Как и седан, универсал Superb будет комплектоваться современными двигателями стандарта Euro 6 и, в качестве дополнительного оборудования, системой динамического управления подвеской. Кроме того, в список дополнительного оборудования включена самая современная информаионная система, позволяющая, среди прочего, превратить машину в мобильную точку доступа WiFi.

Skoda Superb Combi

Продажа Skoda Superb Combi в ЕС начнется в сентябре этого года.

Отзывы о Skoda Superb

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми