debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
На заводе «Еврокар» стартовало производство новой Skoda Fabia Назад

На заводе «Еврокар» стартовало производство новой Skoda Fabia

На заводе «Еврокар» состоялся запуск в производство новой Skoda Fabia, серийный выпуск которой планируется начать уже в следующем месяце.

Официальную церемонию запуска в производство посетили глава Закарпатской ОГА Василий Губаль, заместитель министра экономического развития и торговли Украины Руслан Корж и Почетный консул Чешской республики в Ужгороде Отто Ковчар, представители Skoda Auto, ответственные за регион СНГ и Украина Юрий Конюшин и Йозеф Стейкоза.

Предложение о продаже
Skoda Fabia на AUTO.RIA
от 120 000 грн

Шкода Фабиа третьего поколения оснащается инновационными системами, традиционно доступными только для автомобилей более высокого класса. Также, для модели будут доступны широкие возможности индивидуализации экстерьера и интерьера. В том числе, в качестве новой опции доступна большая панорамная стеклянная крыша, размером 1576 мм × 1090 мм. Новая версия популярного автомобиля также является самой вместительной в своем сегменте. Впечатляющий объем багажника хетчбэка составляет 330 л. (1150 л. со сложенными задними сиденьями), что на 15 литров больше предшественницы и значительно больше, чем у моделей сопоставимых конкурентов.