debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Volvo готовит конкурента BMW 5-й серии Назад

Volvo готовит конкурента BMW 5-й серии

Компания Volvo выпустит модель S90.

Volvo готовит к запуску своего конкурента BMW 5-й серии, Audi A6 и Jaguar XF. Модель Volvo S90 сменит на конвейере флагманский седан S80. Устаревший дизайн и техническая оснастка 80-ки канут в лета, а на вооружении у новинки станут наработки от новейшего поколения Volvo XC90.

volvo s90


Линейка двигателей пока не рассекречена, но доклады свидетельствуют о том, что это будут по существу идентичные силовые установки модели XC90. Если информация подтвердится, то на новинка будет доступна и в гибридном исполнении с суммарной мощностью около 400 л.с. На успешность Volvo S90 весьма влиятельное воздействие окажут результаты продаж кроссовера XC90.

“Мы должны извлечь правильные уроки из заинтересованности к XC90. Невероятная реакция на нее тому свидетельство. Мы получили более 6000 заказов на автомобиль от покупателей, которые даже не сидели в салоне машины. Это говорит о том, что мы находимся на правильном пути. Мы считаем дизайн ключевым фактором успеха, но, конечно, подкрепляем успешность технической стороной и возможностью использования электрической трансмиссии.» - говорит старший вице-президент по развитию компании Volvo Лекс Керссемакерс.

Компания шагнула далеко вперед в плане дизайна и конструктивных особенностей своих автомобилей. Volvo делает ставку на S90 во многом из-за желания стать действующим конкурентом для лидеров класса.

Отзывы о Volvo S90

Отлично
13 отзывов
4.6
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.8
  • Надежность
    4.6
  • Комфорт
    4.8
  • Цена
    4.1
  • Дизайн
    4.8

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона

качество материалов, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Все отзывы о Volvo S90

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми