debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Обновленный Volkswagen Scirocco добавит в мощности Назад

Обновленный Volkswagen Scirocco добавит в мощности

На выставку в Шанхай немцы везут преобразившийся Volkswagen Scirocco.

Дебют новинки не за горами, но в компании Volkskwagen решили подогреть интерес фотографиями и технической информацией заранее. Двухдверное купе теперь оснащается 220-сильным 2,0-литровым турбомотором, это на 10 л.с. больше, чем нынешние Scirocco и имеет много визуальных изменений. Теперь облик автомобиля будет ориентирован на отделку GTS. У автомобиля новые 18-дюймовые колесные диски, красные тормозные суппорты, черные наружные зеркала заднего вида. Автомобиль также будет поставляться с парой красных или черных полос, проходящих через капот и крышу.

Volkswagen Scirocco


Внутри изменений не меньше. В нем будут присутствовать заказные детали с надписью GTS. В который будут включаться иные рулевое колесо и сиденья, прострочены красной нитью, рычаг переключения передач в виде шарика для гольфа и коврики. Полагается, что новинка получит новую мультимедийную систему с большим сенсорным экраном. Разгон до сотни у нового более мощного Volkswagen Scirocco составит 6,5 секунд, как в версии с механикой, так и в случае с АКПП с двойным сцеплением. Максималка — 246 и 244 км/ч соответственно. Средний расход топлива — 6,1 л/100 км у версии с механикой, у автомата — 6,4 л/100 км. В Европе продажи стартуют в начале мая, а в Китае — летом.

Volkswagen Scirocco


Напомним, что сейчас продается третье поколение Volkswagen Scirocco. Первое купе этой модели сошло с конвейера в 1982 году, а продажи всех трех поколений насчитывают более миллиона реализованных автомобилей. Пока же обновленная версия третьего Scirocco ждет премьеры, немцы продолжают работать над четвертым поколением автомобиля, которое по слухам должно явиться в 2017 году.

Отзывы о Volkswagen Scirocco

Отлично
31 отзыв
4.7
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.9
  • Надежность
    4.5
  • Комфорт
    4.6
  • Цена
    4.2
  • Дизайн
    4.9

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов, цена

Все отзывы о Volkswagen Scirocco

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (2)

Добавить комментарий к статье
Андрій | 12:50, 17 апр. 2015

сайт нормально смотрится ,не гоните

иван | 11:05, 03 мая 2015

та да реально салон древний

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми