debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Темп Mercedes на последних тестах заставил босса Red Bull заговорить о депрессии Назад

Темп Mercedes на последних тестах заставил босса Red Bull заговорить о депрессии

Предсезонные тесты в Формуле 1 завершились демонстрацией силы со стороны команды Mercedes: новый автомобиль W06 оказался почти на секунду быстрее ближайших преследователей.

Несмотря на некоторую условность результатов зимней сессии, скорость новых "Мерседесов" наглядно обозначила пару основных претендентов на победу в Чемпионате. "Мы являемся фаворитами, поскольку выиграли предыдущий чемпионат и показали хорошее время на тестах. Мы очень оптимистично настроены" - сказал по этому поводу пилот Mercedes Нико Росберг. Уверенности в своих силах команде придает значительное преимущество перед ближайшими преследователями, которое составляет 0,8 сек. на круге. Это еще не пропасть, но весьма глубокий овраг.

Я не могу сказать вам, на каком уровне находимся мы, но в настоящее время очевидно, что лучшая команда - это Mercedes. (Роман Грожан)

По ту сторону оврага настроения совсем не такие радужные. Шеф команды Red Bull Кристиан Хорнер назвал последние новости с тестов Формулы 1 "зловещими" и даже "вгоняющими в депрессию". Ему вторит пилот Ferrari Себастиан Феттель, сказавший в недавнем интервью, что итальянская команда по всей видимости будет бороться за вторую линию стартового поля. Сделать это будет непросто: следующие после "Мерседеса" три команды показали практически одинаковый темп, отличающийся в пределах 0,1 секунды. Ждать осталось недолго: первая гонка в австралийском Мельбурне состоится уже на следующей неделе.
 

Отзывы о Mercedes-Benz E-Class

43 место
Отлично
423 отзыва
4.5
43 место
Общий рейтинг авто
  • Управление
    4.6
  • Надежность
    4.4
  • Комфорт
    4.7
  • Цена
    4.1
  • Дизайн
    4.6

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

качество материалов

Все отзывы о Mercedes-Benz E-Class

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми