debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Фернандо Алонсо разбил свой McLaren и отправился в госпиталь Назад

Фернандо Алонсо разбил свой McLaren и отправился в госпиталь

На последней тестовой сессии в Барселоне пилот McLaren Фернандо Алонсо попал в серьезную аварию.

Во время прохождения быстрого круга автомобиль испанского гонщика в третьем повороте выехал за пределы трассы и задел стену с внутренней стороны. Издание Autoblog сообщает, что после инцидента Алонсо оставался в сознании, однако после оценки ситуации врачами на трассе было принято решение отправить его в госпиталь. К счастью, обследование не обнаружило никаких травм и уже сегодня Алонсо вернется к своим обязанностям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Формула-1. Новые машины 2015 года

После смены технического партнера McLaren никак не может оттолкнуться от дна итоговой таблицы. А между тем, до первого Гран-При в сезоне осталось 17 дней.

 Помимо проблем со здоровьем для пилота, авария сулит неприятности и для команды McLaren, которая после смены технического партнера (место Mercedes под капотом заняли двигатели Honda) испытывает проблемы со скоростью и надежностью. На тестах в Барселоне Алонсо и Баттон и вовсе находились в хвосте пелетона.
 

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (1)

Добавить комментарий к статье
VAG | 23:30, 23 февр. 2015

Новые оригинальные запчасти на VW AUDI Skoda Seat и не только. Широкий ассортимент!!! Просто заполните запрос на запчасти и мы предоставим для вас лучшие запчасти!! Цены самые лучшие, такого Вы не найдете нигде!) Находимся мы в Киеве, доставка в регионы. autocomponent.at.ua

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми