debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Франкфурт приближается: Cамые ожидаемые автомобили осени 2015 Назад

Франкфурт приближается: Cамые ожидаемые автомобили осени 2015

Франкфуртский автосалон начнет свою работу 17 сентября, но уже сейчас наши коллеги из Autocar составили исчерпывающий список наиболее ожидаемых новинок. Среди них — суперкары и правильные городские хэтчбеки, но больше всего уродит в сегменте люксовых кроссоверов.

Alfa Romeo Giulia

Alfa Romeo Giulia


Новые авто на AUTO.RIA


Пожалуй, наибольший резонанс рискует вызвать своим появлением новейший итальянкий седан, которому прочат сражение за клиентов с самим BMW 3-й серии. В активе «Джулии» - задний привод с многодисковой муфтой вместо банального дифференциала, продвинутая многорычажная подвеска и высокая концентрация управляющей электроники. Топ-модификация со всеми ведущими и 510-сильным турбированным V6 способна неприятно удивить даже эталонную М4. Пока — только в теории, но мы веруем.

Audi A4

Audi A4

Фразу «следующее поколение А4» следует произносить с теми же интонациями, что и «в магазин завезли свежий хлеб», или «бармен, еще стакан воды». А при сравнении новой машины с предшественником запастись терпением — судя по первым фотографиям, внешних изменений не так, чтобы сильно много. Зато обещают новую линейку моторов.

Bentley Bentayga

Bentley Bentayga

Кроссовер со сложной судьбой. Первая итерация создания внедорожного Bentley закончилась оглушительным провалом — концепт EXP 9F разве что не сожгли прямо на подиуме. Британы сделали выводы и серийная машина будет отличаться от концепта в лучшую сторону. Будет ли она красивой? Однозначно, нет. Быстрой? Однозначно, да: поговаривают, что спидометр Bentayga размечен до 320 км/ч, а под капотом будет биться целый W12. А что, могут себе позволить!

BMW 7 серии

BMW 7 series

Седан уже представлен, но вот так, в живую да в окружении широких слоев населения, еще не красовался. Новая подвеска, лазерные фары, комплекс ConnectedDrive, от которого до полноценного автопилота рукой подать — это все она. Осталось ответить на один вопрос: окажется ли «семерка» лучше, чем Mercedes S-класса? А ведь это дерби будет покруче «Динамо Киев — Спартак Москва»...


Претендент №1: Чем памятны все «семерки» BMW?


BMW X1

BMW X1

Второе поколение маленького баварского кроссовера отрывается от корней и заднего привода. Поперечное расположение двигателя, передние ведущие — все это прелести платформы UKL, ранее применявшейся лишь для Mini и машин BMW 2-й серии. Как и «семерка», Х1 уже был показан публике и ожидает официальной премьеры без козыря в рукаве.

Infiniti Q30

Infiniti Q30

А вот премиум-хэтч Infiniti может стать чрезвычайно интересным во всех отношениях автомобилем. Особенно, если японцы рискнут сохранить стиль концепт-кара, который мы бы назвали очень интригующим. Технические характеристики держатся в секрете, разве что ходят слухи о 300-сильной топ-модификации, котороя появится «потом». Производство будет налажено в британском Сандерленде.


Читайте новый выпуск онлайн-журнала "AUTO.RIA на выходные"


Jaguar F-Pace

Jaguar F-Pace

Снова люкс-кроссовер, и снова производитель ранее не был замечен в растлении джиповодов. Впрочем, «Ягуара» больше нет, зато есть «Ягуар Ленд Ровер», а последние два слова, согласитесь, символизируют. Внешность машины не является секретом, в отличие от технических характеристик. Фанатам с деньгами придется ждать до следующего года, но очередь нужно занимать заранее.


Jaguar примет участие в Тур де Франс


KIA Sportage

KIA Sportage

Следующий Sportage поборется за покупателя с бестселлером Ниссан Кашкай, а кроме того -
Honda CR-V и Ford Kuga. Это значит, что создателям придется поработать над качеством интерьера, которое доселе, прямо скажем, не дотягивало. Также обещаны экономичные моторы нового поколения, а появление электрической модификации — пока из области слухов.

Maserati Levante

Мул Maserati Levante

Это не Levante и даже не его прототип - это мул, на котором объезжаются узлы нового кроссовера


И снова роскошь, полный привод, гоночные традиции и зверский ценник. Еще бы — итальянцы целятся в нишу, облюбованную BMW Х6 и Porsche Cayenne. Что характерно, помогать в доводке полноприводной трансмиссии итальянцам будут парни из Jeep – вот она, прелесть больших корпораций. Моторная гамма будет состоять из 410 и 530-сильных бензиновых турбомоторов, также предусмотрена гибридная силовая установка.

Opel Astra

Opel Astra

Не можем не отметить невероятны успех дизайнеров «Опеля», которым удалось создать машину внешне более итальянскую, чем некоторые последние «Альфа Ромео». Моторная гамма начинается с атмосферного 98-сильного двигателя и включает в себя новейший литровый турбомотор, более мощный и экономный. Кроме того, с новой «Астрой» Opel догнал конкурентов по насыщению всяческими электронными системами. Ждем-с.

Renault Megane

Renault Megane

По состоянию на середину июля этот хэтчбек окутывает завеса тайны и плотный камуфляж. Следующий Megane наматывает тестовые километры, но до Франкфурта обещают успеть подготовиться. Таким образом, вместе с «Опелем» они составят новейшую пару в гольф-классе — борьба обостряется.

Концепт-кар VW Tiguan

Испытания VW Tiguan

Tiguan, прямо скажем, задержался на конвейере, но прямо сейчас ему готовят достойную замену. Впрочем, во Франкфурте покажут только предсерийную модель, а готовые машины на продажу появятся только в следующем году. Поговаривают, что Tiguan-2 получит примерно одинаковую колесную базу и семиместную версию.


Тест-драйв Volkswagen Touareg


 

Материал от: Autocar

Отзывы о BMW 730

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми