Новый аккумулятор, хорошее светодиодное освещение. Хорошая акустика, авто не требует вложений, сел и поехал !! Своевременно обслуживалась. Кто ищет экономичный и надежный автомобиль – именно то, что нужно!!
Автомобилю потребуется косметика по кузову!!!Ходовая перебрана полностью, ни одного стука, мотор короб в удовлетворительном состоянии, сел и поехал, в комплекте летняя зимняя резина!!!Больше информации по номеру телефона **********!!!
Автомобилю требуется ремонт, не заводится. Фото с диагностикой ошибок добавил. Как мне сказали на сто есть проблема с топливным насосом. Я не имею возможности заниматься ремонтом. Если не отвечаю на звонок пишите в чат или Вайбер или Ватсап и я перезвоню или отвечу позже, не всегда есть возможность сразу отвечать на звонки. Я владелец по техпаспорту. До того, как перестал заводиться двигатель, работал хорошо, не троился, не сапунил, не дымил, масла не брал, расход топлива также был в норме, коробка переключает все передачи нормально, электрика вся работает, ходовая также нет посторонних звуков и вибраций. В салоне и по кузову авто имеет следы использования за 21 год, это нужно учитывать.
Автомобиль в очень хорошем техническом и визуальном состоянии. Первый владелец в Украине, пригнан 2021 года из Европы. Максимальная комплектация в индивидуальном исполнении, 150 л.с., кнопка спорт 180)) Вся обслужена, езжу каждый день по работе. Претензий нет, продаю из-за покупки кроссовера. Два комплекта оригинальных дисков на летней Goodyear, зимней Nokian. Пишите, звоните расскажу больше.
Есть зимняя резина с дисками. Вопросы по телефону.
Продам VECTRA B…машина экономичная, 1.6 бензин 8 клапанов, при обрыве ГРМ клапана не гнет. Много чего заменено, лямбда-зонд, фильтра, масло, регулятор холостого хода, отреставрированный генератор, ремень ГРМ, новая помпа, термостат, радиатор, новые магистрали тормозной системы…Поставил задний парктроник По кузову требуется незначительный ремонт, сами понимаете 96 год. К ходовой части нужно смотреть.
Двигатель работает хорошо, не дымит и не троит. АКПП работает хорошо без задержек. Ход без замечаний. Салон опрятный и сохраненный.
Продам свой автомобиль, в хорошем ухоженном состоянии, всегда своевременно обслуживался, замена масла каждые 7-8т.км. Масло заливал motul, по автомобилю ничего делать не нужно.
Хороший Opel, 1.9 дизель на обычном автомате, гидротрансформатор. Очень мягкий, пробег сбит. Мотор, коробка работают чётко. Салон не порван, в хорошем состоянии, кожа. Практически максимальная комплектация, 4 электростеклоподъемника, климат 2-зонный, заправлен и работает хорошо, круиз, штатная цветная магнитола. Подогрев зеркал и другое. Машина очень вместительная и просторная в салоне. Подробнее расскажу-покажу, пишите-звоните.
Opel Vectra C, 2008 год, 1.8 бензин Пробег: 256 000 км Состояние: полностью исправен, не требует вложений. Продаю собственное авто Opel Vectra C 2008 года в хорошем техническом состоянии. Автомобиль обслуживался вовремя, все необходимые работы выполнены — сел и поехал! Недавно проведенное ТО: Заменено моторное масло и все фильтры. Новые стойки стабилизатора (передние) Полностью новые передние рычаги в сборе. Замена передних и задних пружин Новые передние тормозные колодки Заменены передние тормозные суппорты. Салон ухоженный, все работает. Ходовая часть в идеальном состоянии. Документы в порядке, авто на мне. Электрика, кондиционер, есть камера заднего хода (только нужно подключить) — все работает без замечаний. Автомобиль не требует никаких вложений — только сесть и ехать. Причина продажи — переход на другое авто. Звоните или пишите — отвечу на все вопросы. Автомобиль стоит вашего внимания!
Продам Opel Vektra с 2.2 дизель. Продам машинку едет хорошо масло не берет, нюансы есть по кузову, показал на фото, надо поварить правую сторону арку и порог, они есть в комплекте с машиной, купил дело не дошло, по салону задние сиденья кожа разлезлась спереди все хорошо, все работает кондиционер, подогрев сидений, подогрев зеркал круиз, все кнопочки все работает. По ходовой не гремит, сбитая, сейчас стоит зима с хорошим протектором, еще есть лето но лысоватое чисто докатать отдам! Только переоформление! Перекупщиков не беспокоить не тратьте мое время и ваше, кому реально интересно звоните пишите покажу все расскажу.
Срочно!!!Авто в нормальном состоянии после кап ремонта двигателя.Новые ремни,новые ролики новое масло в двигателе и коробке.Заменены шаровые рулевые наконечники сделан развал все работает все открывается по деталям звоните.
Владею машиной 18 лет, последние 2 года пользуюсь другой, решил продать. Двигатель С20NE, коробка F16, комплектация CD. Авто в нормальном состоянии, на ходу, заводится легко. За последние 3 тыс.км сделано: передние диски и колодки новые, пружины задние новые, радиатор охлаждения и печки новые, вся топливная магистраль заменена, насос работает хорошо. Форсунки промыты, и восстановлены рекомплектом. Двигатель - 20тыс. заменены кольца, сальники вала, сальники клапанов, вкладыши, ремень ГРМ с помпой, заменено полностью сцепление. Из недостатков: Тормоза полностью работают кроме ручного тормоза, датчики АБС требуют новых креплений, генератор нужна профилактика, после простоя не дает заряд, как видно на фото надо заменить лобовое (вандалы во дворе) но вода в салон не попадает! Продажи с переоформлением.
Терміново продам Опель Вектра с, в рідній фарбі, газ бензин, нічого робити не потрібно, можливий обмін.
Продам ,,Opel Vectra C,, 2.2 DTI 16V, 2004 г.в., седан, серого цвета. По автомобилю все вовремя заменялось, ходовая в норме, колеса на 15 с хорошей летней резиной ,,Funtoma,, 205/65, по кузову согласно возрасту конечно есть подкрасы, салон хороший и ухоженный, 2DIN автомагнитола, камера заднего вида, передние стеклоподъемники, кондиционер и печка дует, вложений не требует, я владелец, только переоформление.
Продаю собственный автомобиль в использовании 4 года. За это время многое в автомобиле было сделано. Новый аккумулятор, сделана ходовая, ничего не стучит, не гремит, хорошо играет музыка, установлено ГБО (не вписано), все кнопки работают, подогрев сиденья, перетянутый руль, коробка автомат.
По авто резина летняя новенькая, по авто делалось: пробег 276000 делалось: пыльники внутренние и наружные ГРМ с помпой, сальник передний, подшипник ступицы передний трос ручника, наконечник, саленблоки рычагов. Замена задних суппортов На протяжении 286000 Радиатор масляный, прокладка выпуска пружины, амортизаторы передние теплообменник термостат менялся расширительный бачок. 297000 наконечников рулевых тяг передние, рулевая тяга рулевая рейка рулевая колонка насос гидро усилителя руля масло в ГУР замена масло в коробке прокладка крышки дифференциала к картеру трансмиссии сделан развал, масло в моторе менялось каждые 8 тыс км фильтра газа также каждые 8 менял вместе с маслом. Есть вопросы по кузову переднее крыло красилось еще до меня со стороны передняя водительская дверца поцарапана заднее крыло тоже мятина под крышей и лобовым есть вопросы и лак полез сзади с права. Все детали звоните по авто ухаживал все остальное по телефону торг присутствует возле авто.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?