Продам хороший Хюндай, ухоженный, эксплуатировался бережно! За машиной следили, в хорошем состоянии сел поехал, отличная машина на каждый день! Полный пассажир 2,5 турбодизель, экономная и надежная, двигатель в хорошем состоянии, турбина обслужена вопросов по ней нет, ходовая сделана, будущий владелец будет доволен автомобилем.. печка работает без проблем, отличный помощник по домашним вопросам ))причина продажи ( покупка другого авто) все остальные вопросы по телефону просьба тех кто хочет за 3000 $ не беспокоить!! Реальному покупателю присутствует торг у капота!!! Звонить по номеру
........ Звонить на Вайбер Авто в Польше
Минивэн Hyundai H1 первая регистрация 2012 год (куплена в автосалоне) основные преимущества: - двигатель 2,5 дизель Турбо (тяговый и экономичный) - оригинальный заводской пассажир, - разветвленная система обогрева и охлаждения на каждого пассажира, - блокировка заднего дифференциала, - идеальное состояние салона - полная история сервиса на автостанции Хендай - дополнительно установлены парктроники, сигнализация, тонированы стекла, - установлен турботаймер - на последнем ТО заменили все жидкости - новый аккумулятор
Продаю машину в ідеальному стані.Була куплена в салоні в 2015 році.Користувалися для сім'ї.Є кондиціонер,підігрів руля,сидіння,дзеркал.Пробіг справжній перевірка на будь якій СТО.Є зимня і літня резина ,диски метал і титанові .Дзвоніть на всі питання відповім .
Автомобиль ухожен, кондиционер обслужен, камера заднего вида, магнитола, видеорегистратор, аэрография, второй владелец
Hyundai H1 оригинал пассажир!!, возможен обмен на квартиру Ирпень или район Киева Винница или Хмельник с доплатой.
Продаю авто отца, в связи с переездом, оформление через Дію.
Автомобиль в отличном состоянии! Обслужен, не требует вложений! Возможен обмен! Возможна продажа за криптовалюту! А также кредит или лизинг! Подробнее по телефону!
автомат, макс комплектация для Украины, кожаный салон, самый сильный мотор под автомат, очень хорошее состояние, косметически авто перезабытое по кругу по зеркалу, дополнительно обезшумка и установленный подлокотник.
Авто в чудовому стані, своєчасно обслуговується, кожного дня на ходу без зауважень. Детальніше за телефоном!
Подробности по телефону
Состояние хорошее. Наклейки можем снять. Звоните по номеру на фото.
Мотор после Кап ремонта турбина новая По всем вопросам звоните
Продам минивэн Hyundai H-1 2007 года с надежным дизельным двигателем объемом 2.5 л. Большой просторный салон. По двигателю вопросов нет, работает ровно. Всегда вовремя делалось ТО. Заменены стойки по кругу, колодки. По ходовой все сделано. По машине ничего делать не надо. Семейный, большой авто для путешествий. Звоните, отвечу на все вопросы.
Пробіг 430тис
Авто не на ходу! На даний момент повністю розібраний мотор До війни розібрали повністю мотор для капіталки, а далі змінились обставини і тато не зібрав машину. Придбані нові запчастини. Фото буса зроблені 2021 році, був він тоді в такому стані, зараз трохи в пилюці . Всі вікна цілі, декілька елементів кузова з початковими рижиками. В ДТП не була. З 2013року оформлена і переобладнана як пасажир. Всі технічні питання за телефоном , можемо переоформити через Дію, ЦНАП, Сервісний центр. Технічні моменти - дам батька номер. Він їздив, він розбирав. Машину можна подивитись с.Глеваха, від м.Теремки 17км
Пропоную вашій увазі практичний автомобіль на всі життєві випадки. Технічно обсужине, дві тисячі назад замінено щеплення, по двигуну без нарікань, обслуговувався на Хюндай Центрі, встановлена зимня гума, новий акамулятор, сигналізація з турботаймером, є невеликі косметичні моменти, вісім місць по техпаспорту. Можливий продаж в кредит лізинг. Чекаємо вас за адресою: м. Полтава Харківське Шосе 13. Якщо у вас з‘явились питання - телефонуйте прямо зараз, з радістю відповімо на них!
Авто как на фото в рабочем состоянии.Оригинал пассажир. Двигатель после капитала. 1 владелец, брали из салона.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?