Авто в рабочем состоянии. Масло и фильтры заменены. Климат контроль. Резина новая. Детали по тел **********
Лебедка, радиостанция, инвертор, светодиодная балка, большой багажник Thule на крышу, андроид магнитола, зимние шины на родных реставрированных дисках, силовые пороги и много других запчастей в придачу новому владельцу. Во всех агрегатах новые масла. Капитальный ремонт двигателя, коробки, раздатки и другого. Авто для настоящих приключений. Просьба площадкам, перекупщикам и другим помощникам не беспокоить.
Реальный объем двигателя 3.7 В техпаспорте указан 3.5, ошибка при регистрации. Отсутствует чердак над лобовым стеклом. В наличии оригинальные диски на R16 + резина летняя и зимняя. Установлена ??сигнализация StarLine с функцией дистанционного запуска двигателя из телефона. Дополнительно есть газовое оборудование (демонтировано)
Продається hummer h3 3.7 5 циліндрів Стан задовільний Не гнилий Хороша зимова гума Офіційно куплена в Україні
Офіційно придбаний автомобіль в Україні. Ідеальний стан, оригінальний пробіг, не був у ДТП. В комплекті зимові, всесезонні (гірські) шини та кріплення для лиж. Згідно з документами - 2006 рік випуску. Сервісне обслуговування здійснювалось відповідно до регламенту.
Предлагаю автомобиль в ухоженном состоянии, обслужен, на новой зимней резине. Все работы согласно потребностям и вовремя. Подробнее по телефону. На обмен 19000.
Продам Hummer H3 3.7 газ/бензин 2008 г. 17000$
Hummer H3 автомобиль - легенда. В отличном состоянии, покупался в автосалоне новым, я третий владелец. Этот автомобиль не видел газа!!!, то есть на него никогда не устанавливалось газовое оборудование. Проведено полное ТО, оригинальные хамеровские диски (включительно с запаской), резина Goodriсh (все пять колес). В автомобиле работает Все!! Проверка на любом СТО.
Продам Hammer H3 2006 г. 3.5 газ/бензин. Состояние хорошее. Мотор и коробка работают без каких-либо замечаний. Стоит хорошая газовая установка. Машиной владею 3 года, была как машина выходного дня. Жидкости везде поменены, везде лилось исключительно Motul. Тонирован по кругу вместе с лобовым. Пробег родной, ничего не кручено. Комплектация хорошая, музыка со штатным сабвуфером, подогрев сиденья, люк, Кондиционер заправлен. В комплекте отдам набор колес R20 лето + грязевая резина и R16 на оригинальных отреставрированных дисках зима (как новая). Звоните - пишите спрашивайте. Обмен интересует на Tesla.
Пригнаний із Німеччини. Була заміна двигуна на контрактний з Америки. Реставрація рейки. Олії фільтра. Авто пройшло повну ТО по всіх жижах і.т.д. Є рідний мотор з навісною... Було ТО акпп + зчеплення заміна ( бублик) Обробка рами днище. Варто гбо але немає балону. Вкрали ще в Німеччині. Дуже бадьоро почувається на повному ходу
ОФИЦИАЛЬНЫЕ АВТО! ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ! ЧИСТЫЙ УХОДНЫЙ САЛОН! НЕ ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ! ЛЮБАЯ ПРОВЕРКА И ДИАГНОСТИКА!
Продам HUMMER H3 Находиться в Германии! На украинской регистрации! 2006 год выпуска 127 000 км. Не битый, в родной краске. Стоит дорогое ГБО 4 поколения, вписанное в техпаспорт. Новые масла в - коробке, двигателе, мостах, раздатках. Новые свечи зажигания (еще не ездил). Коробка 4-ступенчатый автомат (переключается без рывков). Салон - кожа в хорошем состоянии. Подогрев и электрорегулировка передних сидений. Хорошая музыка с сабвуфером. Шина BF Goodrich 2021 года выпуска (куплена в 2023 году). Подвеска: передняя торсионная, задняя пружинная. Спереди и сзади новые амортизаторы. Автомобиль в хорошем состоянии так как любимая) Просьба звонить писать в Viber Telegram.
Автомобиль для истинных ценителей эмоций, по автомобилю все прекрасно работает.
Хаммер Н3. на обмен 25000!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?