Продам Daihatsu Sirion 2003 г. На ходу. Двигатель немного дымит. Детали по телефону. С документами порядок. Территориально авто находится в Белогородке. Расход топлива до 5 л. Салон ухоженный, пользуется женщина.
Кондиціонер, Ел.регулювання дзеркал, Ел.склопідйомники, магнітола, гідропідсилювач керма Двигун заводиться Коробка ціла Встановлено ГБО Автомат Гарна літня гума Потребує ремонту
Продам японский автомобиль. Автомат, полный привод, кондиционер. Вместительный салон. Есть вопросы по электрике. На ходу. Заменен цепь ГРМ, фазорегулятор, масло в двигателе и АКПП с фильтрами. Перебрана ходовая. Вопросы по телефону. Переоформление любое. Проблема, это при выходе на рабочую температуру АКПП уходит в аварию. Когда отсоединить фишку с датчика ОЖ, то АКПП работает нормально.
Экономная Маленькая, но достаточно вместительная машина. Пробег родной. Сервисская книга. Из Швейцарии. 2 комплекта резины на дисках.
Всем добра и мира. Продаю авто DAIHATSU SIRION. Фото соответствуют действительности. Не мало денег вложено в него и немало работ сделано. Все описывать нет содержания, кого будет интересовать, все расскажу и предоставим фотоотчет. Отдаю из авто резину летнюю и зимнюю на оригинальных легкосплавных дисках (оба комплекта). Интересует, звоните по телефону.
Автомобіль в гарному стані. Автоматична коробка працює чудово. Двигун також. Наявні парктроніки, що дуже допоможе в паркуванні. Машинка надійна, шустра, маневрова та економічна від дочірньої компанії TOYOTA.
Daihatsu Sirion —хетчбек японської компанії Daihatsu( підрозділ концерну Тойота). 1.0-літровий 3-циліндровий двигун на 69 к.с., механічна КПП. Дуже спритна, маневрена машинка. Авто дешеве в обслуговуванні. Економна, стоїть газ..Електро підсилювач керма, електро скло підйомники на 4 двері, кондиціонер, центральний замок, подушки безпеки, Іммобілайзер, ABS. Вкладень не потребує.
-Японская машинка Daihatsu Sirion 1.3AT -Надежный автомат Aisin Передний привод -Двигатель Toyota K3-VE -Кондиционер заряжен -Обслужена по кругу технически во всех узлах - Экономичная и шустрая на ходу. -По трассе 120-140 км без проблем Максимальная скорость, км/ч: 165 -Расход топлива (городской цикл), л. на 100 км: 7.3 -Расход топлива (загородный цикл), л. на 100 км: 5.5 -Расход топлива (смешанный цикл), л. на 100 км: 6.4 -Объем багажника, л: 225 -Объем топливного бака, л: 40 -Диаметр разворота, м: 9.4 -Клиренс, мм: 150 -Ходячий шарик -Тип передней подвески: MacPherson с пружинами -Тип задней подвески: Полузависимая с пружинами -Корректор фар -Шины: 175/65R14 -Подогрев заднего стекла -Электрорегулировка зеркал заднего вида -Передние электростеклоподъемники -Задние электростеклоподъемники -Антиблокировочная система (ABS) -Система распределения тормозных усилий (EBD, EBV, REF, EBFD) -Крепление детского сиденья - Детские замки Подушка безопасности водителя Подушка безопасности пассажира -Боковые подушки безопасности -Машинка 10 из 10 Всем удачных покупок!
Официальная машина ЯПОНСКОГО производства для Европы, которая куплена новой в 2008 году в салоне г.Киев. Одна владелица с момента приобретения. (модератор написал, что 2 владельца, но владелица по техническому паспорту не менялась). Все плановые ТО на специализированном СТО. Все распечатки в наличии. Комплект летних и зимних колес. Ничего делать по технике не нужно. Хорошая комплектация. Классический японский АВТОМАТ ASIN гидротрансформатор (нет, робот и не вариатор) Кондиционер, эл.пакет, ABS, ESP, сигнализация, салон-трансформер. Расход от 5.3 до 6.4 Продажа от владельца с полным переоформлением. Машину можно посмотреть в Голосеевском районе.
Экономический, маневренный не только для города автомобиль, но и за городом шустрый и еще более экономичный. Автомобиль производства концерна Toyota.
Автомобиль в собственном использовании восемь лет. Полностью обслуженный, в капиталовложениях не нуждается вообще. Каждый день на ходу никогда не подводил, надежный и практичный. Техническое состояние без замечаний. Торг возле автомобиля.
Была доставлена ??из Италии в 2021 году. В Украине ездила год, с 2022 жила и обслуживалась в Германии (Есть квитанции). Надежный, (японский сборник), малый расход топлива, хорошее состояние.
Авто в хорошем состоянии, все работает, не требует никаких вложений.
Продаём авто, 2009 год. Использовался в основном в городе — бережная эксплуатация. Состояние хорошее, без серьезных механических или кузовных проблем. За подробной информацией обращайтесь по телефону: ********** Игорь.
Продаю надежное и экономичное японское авто! Toyota Passo / Subaru Justy – идентичные модели, которые сочетают компактные размеры с простором в салоне и отличной маневренностью. Авто привезен из Германии, имеет оригинальный пробег, я – первый владелец в Украине. Двигатель работает безупречно, расход топлива минимальный, что делает машину идеальной для города и путешествий. Машина ухожена и обработана от коррозии, обслуживалась вовремя. Дополнительные улучшения: -Фаркоп – для тех, кто нуждается в практичности. -Android-магнитола + камера заднего вида – удобство и безопасность. -Светодиодные противотуманные фары – лучшая видимость в темное время суток. -Увеличенный клиренс – авто стало похожим на маленький "джипчик", что очень полезно для наших дорог. Бонус: комплект летней резины на титанах в подарок! Кому интересно – всё расскажу, покажу. Торг при осмотре! Звоните или пишите, договоримся!
Авто повністю на ходу. Не потребує будь яких вкладень. По кузову є підкраси, двигун відкапіталений в 24 році. Нова зимова гума. За більш детальною інформацією телефонуйте. Можливий обмін з моєю доплатою.
Только полное переоформление. Собственный автомобиль, 1.3 коробка автомат. много чего было сделано, ездит жена, мотор, коробка в хорошем состоянии. Из недостатков лакокрасочные. хорошего дня, быстрое переоформление через ДІЯ.
Продам официальный автомобиль!!! на полноценном автомате, вложений не требует, полное т.о. На данный момент сел и поехал в любую точку Европы! Кондиционер рабочий, холодит!! Салон чистый! Отличный экономичный вариант из семейства Toyota!! Новая резина bridgestone!! На машину денег не жалели! Пробег оригинал!!! Посредникам и площадкам не беспокоить, хотим отдать в добрые руки!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?